Как сделать временную прописку?

Не упустите ваш шанс

Необходимые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Стоимость наших услугу:

от 5 000рублей - 1 человек (квартал)

Статистика - ориентировочная стоимость прописки от 5 200 рублей

Тел.

Три причины, почему люди выбирают прописку у нас

Гарантия качества. Наша фирма делает все непременно в рамках законодательства РФ.

Мы сберегаем ваше время. Выбирая нас Вам не придется долго искать достойных владельцев жилья, готовых прописать Вас у себя, а так же заполнять сопутствующие справки и долго ждать в очереди ОМВД. Вы заказываете регистрацию , а мы занимаемся всем остальным.

Приемлемые цены. Цена услуг по оформлению надежной прописки у нас ниже на 25% по сравнению с аналогичными фирмами. Еще одно обстоятельство - при оформлении взрослых, их дети оформляются бесплатно! Еще Вас ждут индивидуальные скидки если Вы наш постоянный заказчик.

Как начать процесс?

Этапы получения прописки:

1. Вы связываетесь с нашим менеджером и составляете заявку.
Договора на оформление регистрации принимаются только по e-mail! Телефон и мессенджер указанный тут предназначен только для предварительных консультаций. Учитывая особенности нашей работы и большой загруженности, наши специалисты не всегда могут онлайн ответить на голосовые звонки. Если у вас не получилось дозвониться нам, напишите ваш запрос на e-mail. Для минимального времени ответа нужно указать: населенный пункт, примерный район и срок на который нужно оформить прописку.

2. Ваш запрос обрабатывается. Конкретизируем необходимые моменты.
Наш оператор уточнит возможность регистрации в том или ином микрорайоне, предложит различные варианты и ответит вам, сориентирует по срокам, озвучит конечную цену услуг , а так же необходимый перечень для оформления регистрации.

3. Заключаем договор и мы начнем процесс.
После принятия от вас основных документов для оформления, мы подписываем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процессу оформления прописки. После прекращения действий по прописке, мы связываемся с вами и предоставляем обоснование.

4. После принятия оплаты Вы забираете бланк регистрации.
Мы принимаем расчет за услугу и вручаем вам бланк регистрации на руки.

Часто задаваемые вопросы

1. Сколько времени потребуется для сбора всех документов? Получение длится 1-3 рабочих дня. В нестандартных случаях, это время, может немного увеличиться из-за официальных праздников или выходных дней.

2. Какие документы нужно сделать? Список необходимых документов будет различаться в зависимости от того, какая услуга Вам требуется: форма 3 или штамп в паспорт, а так же представителем какого государства Вы являетесь. Все это Вы можете узнать у нашего специалиста по электронной почте при подаче заявки.

3. Мне нужно сделать фото для оформления регистрации по месту пребывания в Рыбинске? Согласно действующему законодательству для временного учета фотография не требуется. Но нужно помнить, что полученный Вами бланк (Форма №3), будет актуален только при предъявлении паспорта.

4. Можно ли зарегистрировать ребенка одного, если опекуны проживают в другом месте? Если детям нет четырнадцать лет, то по закону их разрешают регистрировать как минимум, с 1-м из родителей.

5. Что означает временная регистрация по Форме №3? Это свидетельство утвержденной законом формы, бывают незначительные различия для разных регионов ОМВД. Вышеназванный документ удостоверяется красной печатью ОМВД России. В документе так же вносятся данные удостоверения личности человека, срок и место регистрации, а так же отдел его выдавший.

6. Подойдет ли регистрация (форма №3) для записи детей в лицей? Да. Редко хитрые главы образовательных учреждений, неохотно принимают детей на основании временной регистрации, но их отказы абсолютно не соответствуют закону.

7. Берете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при заказе формы 3 мы идем навстречу нашим контрагентам, в отличие от конкурентов приступаем к оформлению без предоплаты.

8. Можно ли удостоверится в законности полученной регистрации? Если, у школы или кого-либо еще возникнут недоверие в официальности прописки, они всегда смогут сделать запрос в соответствующих структурах омвд. Для этого необходимо подать официальный запрос в омвд по адресу вашей регистрации. Материалы, которые при прописке заносятся в соответствующие реестры и ЦАБ, будут обновлены в срок 2-7 суток с момента регистрации - при ближайшем обновлении базы (зависит от служащих информ. обеспечения ФМС).

9. Может ли так случится, что 3-е лица использует мои персональные данные в корыстных целях? Нет, это абсолютно невозможно. Наша организация ни при каких обстоятельствах не передаем личные сведения никому!

10. Мое удостоверение личности просрочено. Можно ли по нему оформить форму 3? Нет, сделать регистрацию по такому документу по закону нельзя, требуется обменять его.

11. Если я сделаю регистрацию по месту пребывания, могу ли получить займ? Несомненно, в тот момент когда у Вас будут нужные свидетельства, то Вы в этот же день сможете пользоваться кредитными программами от банков.

12. Чем мне грозит за отсутствие прописки? Кроме трудностей с трудоустройством, отсутствие возможности получить пособие или зачислить ребенка в школу и.т.п. так же, Вы обязаны знать, что без регистрации Вас может задержать наряд ППС и назначить административный штраф, если Вы не встаете на миграционный учет более 90 дней.

Страница обновлена 30.06.2024